M. SEYNAT Jean-paul – vendredi 21 fév – 15h – abbaye aux Dames
M. LAMBERT Willy – mercredi 19 fév. – 10h – Chaniers
Mme BOURGEAU Claudine – mardi 18 février – 10h30 – Abbaye aux Dames
M. DAGREOU Bernard – lundi 17 fév. – 15h – Bussac sur Charente
M. GRAVAT Jean-François – vend. 14 fév – 15h – Abbaye aux Dames
M. ABES Claude – mardi 11 février – Fontcouverte
Mme VIOLLET Jacqueline née THUILIER – lundi 10 fév – 15h – Abbaye aux Dames.
Mme CECCONI Jacqueline-Andrée née RUDELIN – lundi 10 fév. – 10h30 – Abbaye aux Dames
Mme PARLANGE Vivianne née GUERIN – vend. 7 fév – Abbaye aux Dames
Mme PICAUD Annette née CAZES – jeudi 23 janv – 15h- Abbaye aux Dames
Mme LAMARQUE Andrée née GRANGEON – jeudi 23 janv.- 10h -Abbaye
Mme BARTHE Sylvette mardi 21 janvier 14h30 Saint Eutrope
Mr CAMINADE Christian mardi 21 janvier 10h à Thenac
Mme LUTAUD Elisabeth lundi 20 janvier 10h Pessines
Mme SEGRETIN Danièle samedi 18 janvier 10h à Chermignac
Mme DUDESANT Joanna née JANIK – vend. 17 janv. – 14h30 – Fontcouverte
Mr ROUX Owen jeudi 16 janvier 10h Saint Vivien
Mme MOUNIER Rolande née DROUET Mardi 14 janvier 14h30 Chapelle Ste Eustelle
Mme Michel TTO Ginette jeudi 9 janvier 15h Les Gonds
M. POTUT Jean-pierre – jeudi 9 janv. – 15h – Abbaye
M. LESNE Jean – Jeudi 9 janvier – 10h – Fontcouverte.
Mme GUIGNARD MarieCamille née CAILLAUD – mer. 8 janv – 14h – Abbaye
Mme SCHLESSER  Jacqueline née ARNAUD- mardi 7 janv. – 10h30 – Abbaye aux Dames.
Mme FRAGNEAU Lundi 6 janvier 14h30 Pessines
Mme RAMBEAU Corinne née MERCIER – 4 janv.- 10h – Fontcouverte
M. BELAUD Gabriel Vendredi 3 janvier 15h Saint Eutrope
Mme GEAY Julie née BOULAY – Vendredi 3 janvier – 15h-Abbaye aux Dames.
M. Yves ORDRENEAU  – Vendredi 3 janvier- 11h – Abbaye aux Dames.

Obsèques de M. ARTAUD Robert – jeudi 26 déc – 14h – Abbaye
Obsèques de Mme TAMPIN Pierrette – mardi 24 déc -14h30- Abbaye
Obsèques de Mme BESSE née LALANDE Marie – jeudi 19 déc – 15h – Abbaye aux Dames.
Obsèques de M. CHOVIN Jacques le vend 13 déc. – 15h – Chaniers
Obsèques de Mme MAIGRAUD Gisèle le jeudi 12 décembre à 10h30 à Saint Vivien
Obsèques de Mme DESSAINT christine le mercredi 11 décembre à 10h à Saint Eutrope
Obsèques de Mme PELETTE Suzanne le mardi 10 décembre à 10h à La Clisse
Obsèques de M. GAUTHIER André – vendredi 6 déc – 15h – La Chapelle des Pots.
Obsèques de Mme DURANCEAU Annette née MOREAU – mardi 3 déc. – 15h – Chaniers.
Obsèques de Mme COLLE Francine née BONTEMPS – Vend. 29 nov – 11h- Chaniers.
Obsèques de M. FRANçOIS Rémi – mercredi 27 nov. – 15h – Chaniers.
Obsèques de Mme PEYREFICHE Bernadette née MICHELIN – lundi 25 nov. -15h – Abbaye aux Dames.
Obsèques de M. JOLLY Robert – mardi 26 nov. – 10h – Fontcouverte –
Obsèques de Mme BAYEUL Ghislaine née DOPSON – 23 nov. – 10h30 – Fontcouverte.
Obsèques de Mme TENDRON Annie – jeudi 21 nov. – 15h – Abbaye aux Dames
Obsèques de M. CHABOT Christian jeudi 21 nov. 14h30 Chaniers
Obsèques de Mme LWAMBA Florence, mercredi 20 novembre 14h30 Saint Vivien. Une Veillée de prières aura lieue le mardi 19 novembre à 19h30 à Pessines

Obsèques de Mme SEYNAT Jocelyne née MEMENTEAU vend 15 nov. 15h Fontcouverte.
Obsèques de Mme DUBREUIL Rose née COUSIN Jeudi 14 Novembre 10h30 Varzay
Obsèques de MMe BARREAU Josiane née CHARLES – vend. 8 nov. – 10h30 – Abbaye
Obsèques de Mme le GUEN Jeannine née WOIRIN – 6 nov. – 10h Abbaye